FLVW Kreis 4 Beckum

Kreis 4 Beckum

Kreisjugendausschuss

Termine und Infos vom KJA 

EINLADUNG FÜR ALLE VEREINE

Hallo werte Sportfreunde!
Einladen möchte ich zum Winterstaffeltag am Mittwoch, 23.01.2019 um 19:00 Uhr im Klubheim Oelde.
Die Tagesordnung entnehmt ihr bitte dem Dateidownload unten. Sollte jemand verhindert sein, schickt bitte einen Vertreter eures Vereins!
Auf ein sportliches, spannendes, ereignisreiches und erfolgreiches Jahr 2019.

Sportliche Grüße  Martin Hanskötter

Dateidownload
Vorschau auf Termine für Trainer und Betreuer
Dateidownload
Durchstarten in neue Jahr 2019


Der Kreisjugendausschuss 2019

Vorsitzender

 

Udo Zambo

Udo Zambo
Im Erlengrund 3
59229 Ahlen

Tel 02382/74678
Fax 02382/74678
Mobil 0172/5383831

udozambo@aol.com


Koordinator Qualifizierung und Lehrarbeit, stellv. Vorsitzender

Hanskötter

Martin Hanskötter
Vorhelmer Str. 52
59320 Ennigerloh

Tel 02528/1666
Mobil 0173/2792199

MartinHanskoetter@t-online.de




2 Vertreter der jungen Generation als neue Mitarbeiter

Nico Hanskötter

Vorhelmer Str. 52

59230 Ennigerloh

Tel: 02528/1666

Mobil  015770265343           Mail: Nico.hanskoetter@googlemail.com

 


             Christian Wille

            Carl- von Ossietzky Str. 41

             59320 Oelde                Mobil: 015153182561

            Mail: Wille.oelde@web.de

                


Staffelleiter A und B Junioren

Udo Zambo

Udo Zambo
Gemmericher Str. 124
59229 Ahlen

Tel 02382/74678
Fax 02382/74678
Mobil 0172/5383831

udozambo@aol.com



Staffelleiter C Junioren

pawel

Rolf Pawel
Vellerner Str. 14
59269 Beckum

Mobil 0171/7056188

r.pawel@beckumersv.de




Staffelleiter D Junioren

Tovar

Ludwig Tovar
Werseweg 3
59269 Beckum

Tel 02521/3379
Neue Mobil Nr.

01702985337

ludwig-tovar@t-online.de




Staffelleiter E - F- und G Junioren

Bertzik

Manfred Bertzik
Carl-von-Ossietzky-Str. 27
59302 Oelde

Tel 02522/61236
Mobil 0152/28604540

manfredbertzik@freenet.de




Koordinator sportbegleitende Jugendarbeit,
Staffelleiter HKM und Juniorenpokal

Strunz

Rudolf Strunz
Breslauer Str. 27
59302 Ennigerloh

Tel 02524/5584
Mobil 0160/1803999

strunzdoelle@aol.com



Koordinator Öffentlichkeitsarbeit

Tovar

Ludwig Tovar
Werseweg 3
59269 Beckum

Tel 02521/3379
Mobil 0170/2985337

ludwig-tovar@t-online.de




Koordinator Talentsichtung

Gielen

Oliver Gielen
Carl-von-Ossietzky-Str. 44
59302 Oelde

Tel 02522/937780

Oliver.Gielen@provinzial.de



Koordinator Spielbetrieb

Wickenkamp

Lukas Wickenkamp
Sonnenstr. 1
59302 Oelde- Sünninghausen

Tel 02520 / 7999843
Mobil 0172 8738706   NEU

lukas.wickenkamp@web.de



Koordinatorin Mädchenfußball

Muckermann

Verena Muckermann
Kreuzstr. 11
59320 Ennigerloh

Tel 02528/1877
Mobil 0157/34197687

ve-ve.muckermann@gmx.de



Trainer Mädchenkreisauswahl

Döbbe

Heiner Döbbe
Postkamp 4
59227 Ahlen

Tel 02382/83751
Mobil 0172/5300705

doebbes@aol.com




 

 

 

 

 

 


160985

 Krombacher Kreispokal

Krombacher

 

sport